Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Юные гражданки России получили свои главные документы

4080
     10 марта в Центре истории и культуры состоялось вручение паспортов юным шекснинцам, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта. Свой главный документ получили 15 шекснинских девушек! На церемонии присутствовали А.В. Зелянин, заместитель главы района, А.Н. Рябинин, председатель совета депутатов городского поселения Шексна, Л.А. Борисова, временно исполняющая обязанности начальника УФМС в Шекснинском районе, А. С. Неуступов, член молодёжного парламента Вологодской области.
   Традиция торжественно вручать паспорта юным гражданам  в зимнем саду Центра истории и культуры – одна из лучших в районе, - позволяет уделить внимание подрастающему поколению.
   Для собравшихся пели девушки из молодёжного Центра «Прогресс», чем очень порадовали аудиторию. Провели церемонию тоже молодые барышни – Диана Зайцева и Алёна Васильева, сотрудницы Центра истории и культуры. Приятно, что поздравить своих дочерей пришли родители, для которых это мероприятие тоже явилось поводом для радости и гордости за своих детей.
Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама