Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подарок от редакции – сотовый телефон!

3974
13 января, в День российской печати, в эфире «Шекснинской волны» мы разыграли подарки среди наших подписчиков. Почти все призы нашли своих хозяев.
     Счастливой обладательницей телефона «Alcatel ONE TOUCH 10.10D» с двумя сим-картами стала жительница села Любомирово Надежда Михайловна Назарова.
     Надежда Михайловна рассказала: «Газету я выписываю давно.  Нравится рубрика «Шекснинская волна». Так  как я работаю в школе, то в первую очередь читаю о культуре, образовании, о всевозможных конкурсах. И обязательно смотрю последнюю полосу. О выигрыше даже не подозревала. Пришла в администрацию поселения, а там меня спрашивают: «Как новый телефон?» Я им в ответ: « Да что вы! Я своим телефоном уже давно пользуюсь!». Тут мне и говорят: «Ты же телефон выиграла! Газету не читала что ли?». А тот выпуск  как раз и не успела прочитать. Пришла домой и на первой полосе увидела свою фамилию. Я очень рада. Никогда не выигрывала и тут такой подарок! Спасибо большое! Теперь и  дальше буду участвовать в ваших конкурсах».
     Мы поздравляем Надежду Михайловну. Желаем ей новых побед! Оставайтесь с нашей «районкой» и будьте всегда в курсе событий! А шекснинцам напоминаем, что  на газету можно подписаться в своем почтовом отделении, или прямо в редакции (в дни выхода газет (вторник и пятница) приходите и забираете свои номера в центре – ул. Исполкомовская, 13, в Шексне-2 – ул. Водников, 2, магазин «Орхидея» по специальному жетону или в своем почтовом отделении). Также можно купить свежий номер в шекснинских магазинах.

PS: А мы ждем в нашей редакции О.А. Смелова из деревни Нифантово, ул. Центральная, д. 6, который выиграл сертификат на стрижку горячими ножницами от парикмахерской студии Светланы Скороходовой.  Подарок ждет Вас, откликнитесь!

 
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама