Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Смеситель из стекла от ТД «Акварель» выиграла А.И. Быстрова. Поздравляем!

4454
13 января, в День печати, в радиостудии «Шекснинская волна» состоялся долгожданный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Звезда». Представляем еще одного обладателя подарка – Антонину Ивановну Быстрову.  Она стала хозяйкой смесителя из стекла от торгового дома «Акварель».  
         - В конкурсе редакции участвовала не раз, но выиграла впервые. Я этому очень рада. «Звезду» выписываю давно и только в самой редакции – не хочется переплачивать за доставку.   С удовольствием захожу в кассу, чтобы взять свежий номер и узнать последние новости района. О выигрыше узнала, когда зашла в редакцию за газетой. Сотрудница «Звезды» Светлана поздравила меня с победой. Я была очень удивлена, - рассказала нам Антонина Ивановна.
         Директор магазина «Акварель» Максим Васильевич Крутиков поздравил победительницу: «Хочу поздравить победителя, чтоб ценный приз пошел Вам только впрок. И денег очень много, спешу Вам пожелать. Ведь нужно же покупки на что-то совершать. И крепкого здоровья на долгие года! А так же мы всегда рады видеть всех покупателей в нашем ТД «Акварель» - вас приятно удивят наши цены и огромный ассортимент товаров»!
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама