Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Начался приём заявок на конкурс по отбору юридических лиц на право получения субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области

2774
Департамент экономического развития области объявляет о приёме заявок на конкурс по отбору юридических лиц на право получения субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области с привлечением специалистов образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории области в 2015 году (далее – Конкурс, Субсидии).  
     Условия участия в конкурсе и порядок предоставления Субсидий из средств областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств определены постановлением Правительства области от 26 октября 2015 года № 887 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области с привлечением образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории области».
     Субсидии предоставляются в целях государственной поддержки научно-исследовательской и инновационной деятельности на территории области в целях финансового обеспечения выполнения проекта научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (далее – проект НИОКР) участниками Конкурса, признанными победителями Конкурса.
     Размер предоставляемой Субсидии не может превышать 50 процентов от общей суммы затрат на проект НИОКР, указанной в заявке на участие в Конкурсе. Предельный объем Субсидии, предоставляемой одному получателю Субсидии в текущем финансовом году, составляет 1,5 млн. рублей.
 
Требования к проекту НИОКР и участнику, форма заявки и перечень документации 
 
Прием заявок начинается 29 октября 2015 года и заканчивается 16 ноября 2015 года.
Заявки принимаются по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, управление отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области,  кабинет № 720, телефон для справок: (8172) 23-01-98 доб. 0733 Ежова Наталья Эдуардовна.

 

Еще новости

Реклама