Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ПОДПИШИСЬ НА ГАЗЕТУ "ЗВЕЗДА" И ВЫИГРАЙ ТЕЛЕФОН!

10781
Вниманию всех подписчиков
 районной газеты «Звезда»! 


Заканчивается 2014 год и очередная подписная кампания на нашу газету на первое полугодие 2015 года. Для наших подписчиков, кто подписался или подпишется до конца года на газету «Звезда» на первое полугодие 2015 года, объявляет розыгрыш призов – пять сотовых телефонов. В розыгрыше примут участие те, кто получил на почте подписную квитанцию на районку, и те, кто подписался на газету (и получает ее) непосредственно в нашей редакции.
    Кроме этого, объявляем еще один розыгрыш – среди почтальонов. Для них мы приготовили три приза – три сотовых телефона. Победители будут подведены по итогам выполнения плана по выписке местных печатных изданий - газеты «Звезда».
    Вы думаете, что подарить на Новый год своим родным или знакомым? Подписка на нашу газету с прилагающейся открыткой с добрый пожеланиями — вот тот подарок, который будет напоминать о себе до самого жаркого лета! К тому же, возможно, ваш подарок станет приятным вдвойне, если еще окажется с выигрышем.
      Коллектив редакции всегда с особым удовольствием проводит такие розыгрыши, нам очень приятно дарить подарки нашим верным друзьям! 
     А теперь еще одна хорошая новость: если вы подпишитесь на нашу газету с 5 по 15 декабря, то сможете не только выиграть телефон, но и получите гарантированную скидку в 10 % на услуги связи в рамках Всероссийской декады подписки!



ДЕД МОРОЗ В ШОКЕ!
 

 

Еще новости

Реклама