Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​В РДК прошел патриотический фестиваль

3499
23 февраля  в районном Доме культуры прошел патриотический фестиваль «Я тоже родился в России». В нем приняли участие не только представители нашего поселка, но и участники из сельских поселений района.
     Зрители, пришедшие на концерт, увидели  двухчасовой замечательный концерт.
     В этот день со сцены РДК звучали песни о Родине, мужчинах и доблести. А танцевальный ансамбль «Ритм» показал два красивых танца.
     В концерте приняли участие шекснинские артисты: народный хор ветеранов РДК, Алина Голубинская, Алла Струнина, Мария Алферьева и Лера Лужанова, Николай Филиппов, Игорь Максимов, Александр Корольков, Татьяна Кузьминская и Ольга Солодова, а также ансамбль «Русская песня» и «Калейдоскоп».
     Нифантовское сельское поселение представили три коллектива: народный хор «Славутницы», ансамбли «Топоток» и «Парни деревенские».
     Из Сизьмы приехали три замечательные девушки Анастасия Маракова, Ольга Корягина и Александра Паромова.
     Никольское поселение было представлено одним участником – Александром Калисовым.
     Из Больше-Ивановского приехал бравый офицер Вячеслав Гладков, он поразил зрителей своим внешним видом и военной выправкой.    
     Замечательные номера подготовили артисты из Чебсары. Кирилл Лебедев, Наталья Мальцева и самая юная участница фестиваля Аня Ермушова. Выступление Ани было отмечено бурей оваций и криками «Браво! Молодец!». Она исполнила песню о прадедушке.
     Все участники это праздничного конкурса получили грамоты.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама