Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Проигравших в конкурсе «Молодожены года» не было! Все едут в романтический круиз по…

21421
Та-та-там! 16 февраля настал долгожданный момент районного конкурса «Молодожены года»! В зале - зрители, группы поддержки участников. Все с нетерпением ждут появления виновников торжества. А, оказалось, выйти на сцену готовы всего две пары – Андрей и Ольга Андроновы, Степан и Марина Изюмовы. Что стало причиной отсутствия остальных – история умалчивает. Но даже эти двое участников, плюс очаровательные ведущие – супружеская пара Мария Мирсанова и Сергей Соколов, а также музыкальная поддержка Дарьи Крупениной, Игоря Максимова и ансамбля «Акварель» сделали конкурс настоящим праздником любви, молодости, семейного счастья, подарив зрителям отличное настроение, вдохновение и массу позитива.
Подробности читайте на страницах газеты «Звезда».
Зритель Зритель

Очень понравился конкурс! Получила огромное наслаждение! Действительно, всего две пары участников, но они устроили настоящий праздник! Молодцы! Просто восхищена ими и ведущими тоже. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проводили чаще, очень доброе, позитивное.

Хочу увидеть Хочу увидеть

Добрый день! Уважаемая редакция, а будет видео с конкурса? Не получилось попасть, а сегодня только все и обсуждают данное мероприятие. Хочется тоже посмотреть! Отзывы очень хорошие. Плиз...

От редакции. Добрый вечер. Работаем. До конца недели сделаем.

Страницы

Еще новости

Реклама