Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. ДТП с рейсовым автобусом на шекснинском виадуке!

28169

 
Около получаса (после 15-00) назад на виадуке произошло ДТП. Житель Череповца, управляя автомашиной «Шевроле», не предоставил преимущества в движении рейсовому автобусу Шекснинского АТП 4 маршрута «ШРГС – Прогресс – Центр».
    Автобус двигался со второго участка Шексны, пользуясь преимуществом в движении, повернул на виадук. Однако водитель иномарки, не сбавляя скорости, проследовал прямо. Произошло столкновение.
    По словам кондуктора автобуса, никто из пассажиров не пострадал. Водитель «Шевроле» тоже обошелся без травм, хотя машина получила серьезные повреждения. В настоящее время движение на перекрестке затруднено.
Елена ИЗЮМОВА.  
Гость... Гость...

Поставьте светофор, движение уже будет организованно и очереди со стороны трассы в часы пик убавятся. Для быстрой окупаемости поставить камеры фиксирующие сигнал светофора и проезд автотранспорта. А вообще надо было сразу делать нормальные отдельные сьезды и выезды на виадук, а так же отдельные полосы сьезда и выезда на трассу. У нас же кругом получился эконом класс.

Гость Гость

Я даже знаю почему. Потому что двигаясь прямо с федеральной трассы в Шексну северную иногородние водилы не смотрят на знаки приоритета ( у кого главная дорога). Они считают, что если едут прямо, то по любому не должны уступать тем, кто поворачивает налево, так как почти везде так оно и есть - поварачивающие налево уступают. Сам неоднократно, поворачивая с Шексны северной на виадук, был вынужден пропускать ( находясь на главной) так как разные олухи ехали с трассы, выпучив глаза, не обращая внимания на знаки.

Автолюбитель Автолюбитель

Машина то Шевроле Круз универсал...))) А не лачетти....

Водитель Водитель

А не пора бы товарищу Цветкову убрать знак "главная дорога" с маленького участка и поставить дополнительный знак "уступи дорогу через 100 м"? Не местных знак "главная дорога" сбивает с толку.

Водитель Водитель

Я всегда с опаской поворачиваю на виадук,смотрю не летит ли на меня машина справа,ведь не все понимают данный перекресток.Не пора ли поставить уже сфетофор?

Страницы

Еще новости

Реклама