Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ПУБЛИКУЕМ ПАКЕТ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ. Шекснинским ​собственникам многоквартирных домов необходимо выбрать способ формирования фонда капитального ремонта

5755

На основании внесения в Жилищный Кодекс изменений об обязательных взносах собственников в капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома администрация городского поселения поселок Шексна доводит до сведения, что в течение января-февраля 2014 года собственникам МКД необходимо провести собрания по выбору способа формирования фонда капитального ремонта – перечисление на специальный счет или на счет регионального оператора.
Всю необходимую информацию, образцы документов, а также типовой договор с некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области» (региональный оператор) можно найти: на сайте Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства области; на сайте Администрации Шекснинского муниципального района; на сайте Администрации городского поселения поселок Шексна или на сайте газеты «Звезда».
С 20 января 2014 года открыт телефон «горячая линия» (8172) 78-72-57 по разъяснению вопросов введения на территории области новой системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в части: проведение общих собраний собственников; выбора способа формирования фонда капитального ремонта МКД; открытие специальных счетов; заключение договора с Региональным оператором. Время работы «горячей линии»: с понедельника по четверг с 9.00-13.00, в пятницу - с 9.00 до 15.00.
 

Документы

Еще новости

Реклама