Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жилье и кошелек? Шекснинцев ждет повышение квартплаты...

28618
Наш постоянный читатель и внештатный автор И.А. Эктов в настоящее время собрал и обобщил информацию о том, как мы будем в ближайшее время оплачивать капитальные ремонты жилья в Шексне. Мы планируем встречу в нашей радиостудии «Шекснинская волна». А поговорить есть о чем: как распорядиться собранными средствами собственников, кто имеет право принимать вопросы о капремонте, на сколько и когда увеличиться квартплата?
Обсудим?
Будем признательны, если вы оставите свои вопросы в  комментариях к данному материалу. Также вы можете оставить свой вопрос на нашей аудиопочте по телефону 8(921) 137-30-60. 
Первомайская Первомайская

Хочется знать- каким образом собственники могут проконтролировать свои вложения в МКД, если взносы будут поступать в РО?

молодежная 8 молодежная 8

о каком повышении и оплачивании кап.ремонта может идти речь. Наш дом сдан в эксплуатацию в 1984 году. а элементарного косметического ремонта подъезда не было не разу, в подъезд страшно заходить, краска на стенах уже черный цвет приобрела от старости, а о "побеленном" потолке (если его так можно ещё назвать) дак даже и говорить не хочется, куда идут деньги на содержание жилья остаётся вопросом?

Труда 29 Труда 29

Действительно, в нашем доме та же "картина" в подъезде, а уж про крышу так и говорить не хочется- с пятого по третий этаж все квартиры затоплены, на стенах плесень и куда действительно идут деньги на содержание жилья?

молодёжная дом 8 молодёжная дом 8

согласен, наверное если бы кто нибудь из компании "Управдом" проживал в таком подъезде давно бы ремонт был сделан. А так наш "Управдом" живёт по принципу: "Моя хата с краю, ничего не знаю".

вопрос вопрос

осенью дворник даже листья не убирал так и сгнили, весь декабрь и половину января снега нет, только убирал мусор около контейнера. Как должны жильци оплачивать такую работу?

КАС КАС
Может опечатка в названии? "Жилье или кошелек?"
труда 29 труда 29

Сбор средств на капремонт МКД - это очередное набивание кошельков мошенников. Вот уж где - воруй-не хочу. Почему такое мнение, когда по закону, вроде бы эти средства защищены? Но ведь у нас и остальные фонды не без защиты, но, тем не менее, воруют-с, да и по-крупному. Так и эти денежки не факт, что дойдут до цели. Если бы Государство финансировало капитальные ремонты, а потом деньги собирало, тогда, может, и поверилось бы в благое дело, а так...

Страницы

Еще новости

Реклама