Шекснинские легкоатлеты успешно выступили на областной Спартакиаде

2494
24-26 мая во Владимире прошел третий этап шестой летней Спартакиады учащихся России - Спартакиада Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике.
     В составе сборной команды Вологодской области выступали трое шекснинских легкоатлетов: Андрей Збойнов, Илья Груничев и Альбина Майсумова.
     Наиболее успешно выступили наши юноши. На дистанции 800 метров Андрей Збойнов занял второе место с результатом 2.02,98, а Илья Груничев финишировал третьим – 2.03,17. Уступили наши ребята только бегуну из Санкт-Петербурга.
     Всего в тройку призеров на различных дистанциях из команды Вологодской области попали три человека, из них двое – шекснинские спортсмены. Тренируются оба молодых человека у В.Д. Киселева.