Реклама
Реклама
Вам ответят на все вопросы по ЖКХ.
26.03.2012
2478
29 марта, с 10 до 12 часов, в здании администрации Шекснинского района (п. Шексна, ул. Пролетарская, 14, зал заседаний) состоится консультирование населения по вопросам ЖКХ, применения Правил предоставления коммунальных услуг, по вопросам расчёта платы за коммунальные услуги и др. Консультацию проводит специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в городе Череповце, Череповецком, Шекснинском, Кадуйском, Устюженском, Чагодощенском и Бабаевском районах.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
28.02.2025
С 1 марта 2025 года вступает в силу закон, обязывающий владельцев земельных участков в населенных пунктах и садоводствах привести их в надлежащее состояние в течение трех лет. Если этого не случится, то инспектор вправе направить собственнику предписание или выписать штраф. В самых запущенных случаях судьбу заросшего бурьяном огорода будет решать суд.
27.02.2025
С 26 февраля уже в 37-й раз в столице проходит выставка-ярмарка народных художественных промыслов «Ладья. Весенняя фантазия-2025». В ней принимают участие свыше 700 организаций народных художественных промыслов, индивидуально работающих художников и мастеров, а также ремесленников и творческих объединений из 58 регионов России.
04.03.2025
Минэкономразвития России подготовило презентационные материалы, информирующие представителей бизнеса о доступных мерах и инструментах поддержки малого и среднего предпринимательства.