Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне идут соревнования по настольному теннису

4034
 
 
     9 ноября в спортзале шекснинской ДЮСШ началось Первенство Шекснинского района по настольному теннису. В этот день в борьбу за первое место вступили учащиеся школ. В результате игры лучшим был признан Вячеслав Выдренко (команда «Заря», спецшкола), серебряным призером стал Алан Абдуллаев из школы № 1 и третье место занял Иван Красавин («Заря-1», спецшкола).
     Директор агентства «Шекснинская недвижимость» В.В. Сирота специально для юношей учредил денежные премии за призовые места.
     Как рассказал Владимир Вилорович, такие поощрения станут традиционными.
     Сегодня, 10 ноября, в борьбу вступили взрослые. 11 участников в настоящее время борются за звание сильнейшего. Среди них и представители ЦРБ, ветераны, предприниматели и другие. Одним из претендентов на победу главный судья соревнований называет С.Н. Бутылицына, чемпиона прошлого года. А в этом году Сергей Николаевич получил еще и орден «За заслуги перед отечеством» второй степени.
     Еще одним хорошим моментом на соревнованиях в этом году стало приобретение двух столов, что стало  возможным благодаря В.В. Сироте, директору «Шекснинской недвижимости» и администрации района.
     Надо отметить, что «Шекснинская недвижимость» стала уже традиционным меценатом этих соревнований.
     Мы сообщим, Вам, уважаемые читатели, кто же стал победителем. Следите за сайтом и газетой.
Юлия ДАВЫДОВА.

Реклама