Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жители Никольского сельского поселения устали жить без света…

7144
     В «гостевую» сайта поступило несколько жалоб от жителей Никольского сельского поселения. Люди пишут: «Это просто беда какая-то: за неделю уже сидим без света не первый раз. Свет постоянно мигает, боимся, что сломается бытовая техника. Впереди – зима, у многих электрические котлы, есть угроза остаться не только без света, но и без тепла. Что будем делать зимой, если уже сейчас при малейшем ветре и дожде отключается электричество?».
     Нам удалось связаться с В.Л. Ушаткиным, начальником Шекснинских РЭС ПО ЧЭС филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». В четверг он обещал нам дать официальный ответ по поводу сложившейся ситуации.

     Надежда ЧИСТЯКОВА.
Гость33 Гость33

Котлы - то у многих не электрические, а газовые, но начинка у них электронная, а она без электричества не работает. И пожалуйста напомните господину Ушаткину, что вода в частные дома подается тоже при помощи электрической насосной станции. Может он в своем интервью подскажет нам как уложить зимой ребенка спать, когда в доме нет отопления, может в уличном комбинезоне? Пусть поверит наслово, дом зимой остывает гораздо быстрее, чем он себе представляет.

 

Страницы

Реклама