Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Работодатели пишут объявления в стихах! Но ...

3462
Кадровый голод толкает руководителей шекснинских организаций на отчаянные шаги! В частности к нам обратилось руководство АБИОГРУПП предложением купить у нас целую газетную полосу чтобы напечатать всего одно объявление: ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ ! 
Нас, конечно же, не испугать мощным рекламодателем, но мы посоветовали не горячится. Вот телефон руководителя: 8 (921) 8312105. А вот руководство комбината хлебопродуктов и вовсе пошло на оригинальный шаг. Они написали приглашение к себе на работу... в стихах! Мы готовы помочь шекснинским предприятиям в поисках кадров на территории всей области. Имеем для этого опыт и возможности. Обращайтесь.
     К слову... Как пишет gorodche.ru по данным аналитического агентства Finexpertiza, за последний год наибольшая убыль работающей молодежи до 30 лет наблюдалась в Москве, где молодых работников стало меньше на 13,2%, в республике Коми количество работающей молодежи снизилось на 12,8%, в Калужской области на 11,7%, в Вологодской - на 10,9%. Замыкает анти-ТОП-5 Смоленская область с уровнем падения работающей молодежи в III квартале 2021 года на 8,7%.

Еще новости

Реклама