Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне прошел совместный рейд ГИБДД с представителями службы судебных приставов

4762
26 мая в п. Шексна сотрудники ГИБДД, совместно с представителями службы судебных приставов, провели профилактическое мероприятие «Должник».
     Цель данного мероприятия – выявление и пресечение административных правонарушений по линии безопасности дорожного движения, выявление граждан, уклоняющихся от уплаты задолженностей по исполнительным производствам различных категорий.
     
Госавтоинспекторы призывали граждан в добровольном порядке погасить все имеющиеся задолженности и тем самым избежать дополнительных финансовых потерь.
Сотрудники полиции сообщили гражданам, что сведения об имеющихся штрафах по линии ГИБДД можно получить на интернет-сайте Госавтоинспекции, а также зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi.ru
      УФССП России по Вологодской области рекомендует оплачивать долги своевременно. Проверить себя и своих близких на наличие задолженности может любой желающий с помощью Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств», который расположен на официальном сайте УФССП России, а также по телефону: 8 (81751) 2-26-96 - ОСП по Шекснинскому району.
Информация и фото предоставлены ОГИБДД по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама