Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В 2021 году состоится всероссийская перепись населения. В Шексне ведется подбор переписного персонала

2640
 В апреле 2021 года  в нашей стране состоится  Всероссийская перепись населения.
     Перепись – это нормальная регулярная процедура для стабильно развивающегося общества, необходимая для построения эффективной социальной политики. Это гражданский долг. Отказ от участия в ней приведет к искажению данных, и принимаемые на их основе государственные инициативы не будут соответствовать интересам граждан. Перепись – это составление обобщенного «портрета нации», а не сбор персональной информации. Материалы переписи не могут быть использованы криминальными структурами, фискальными органами, спецслужбами, военкоматами и др. учреждениями, к которым население может испытывать недоверие.
     Перепись позволит:  понять потребность регионов в трудовых ресурсах и поэтому повлиять на квоты въезда в Россию трудовых мигрантов; установить реальную структуру занятости населения и повлиять на госполитику в сфере борьбы с безработицей; определить источники доходов населения, а значит, оказывать влияние на размеры поддержки малоимущим, многодетным и молодым семьям, на налоговую политику и др.
       Успешное проведение переписи – забота не только государства, но и каждого гражданина. Участвуя в ней, мы планируем свое будущее
      Ведется подбор переписного персонала, для работы в п. Шексна. По всем вопросам обращаться в отдел государственной статистики,  телефон: 2-26-57.
Информация предоставлена территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области. 
Фото сети Интернет.
 

Еще новости

Реклама