Шекснинский маслозавод сообщает: повышения отпускных цен на продукцию в ближайшее время не планируется
18.12.2019
5059
В связи с вопросами и возникающими опасениями жителей поселка по поводу увеличения цен на молочную продукцию ПК «Шекснинский маслозавод» информирует: отпускные цены производителя не изменены с 14 августа 2018 года и ценовые нововведения в ближайшие месяцы не планируются (по крайней мере, до весеннего периода). Потребителей молочной продукции о случаях получения недостоверной информации из розничной торговли просим сообщать в адрес предприятия.
ПК «Шекснинский маслозавод».
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.