Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хотите свадьбу в красивую дату? Шекснинский ЗАГС приглашает!

3923
Есть несколько вариантов выбора даты для свадьбы. Так, некоторые молодожены обращаются к астрологам, другие советуются со священнослужителями, а третьи просто подбирают так, чтобы было удобно. Ну, а для четвертых важно, чтобы в свидетельстве о регистрации брака дата смотрелась красиво.
      Существует несколько привлекательных дней для регистрации союза влюбленных сердец в 2020 году.  Одна из них – 2 февраля 2020 года (02.02.2020). Эти повторяющиеся одинаковые цифры смотрятся интересно и необычно. Если учесть, что эта дата является еще и перевертышем (читается одинаково и слева, и справа), то в свадебном календаре она занимает одно из самых почетных мест.
       2 февраля 2020 года выпадает на воскресенье. Досада? Вовсе нет! Сотрудники  Шекснинского территориального сектора ЗАГС спешат обрадовать будущих супругов, кто желает зарегистрировать брак в этот день: они будут работать! Более того, уже ведется прием заявлений.
     -  На 2 февраля 2020 года заявления принимаются в ноябре-декабре при личном приеме в ЗАГСе, а также в электронном виде  на едином портале государственных услуг (ЕПГУ), - пояснила начальник Елена Александровна Колесникова.
    Подробности читайте в свежем номере газеты "Звезда".
Елена Изюмова.
Фото из архива редакции.

Еще новости

Реклама