Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Обучающий курс «Пожарно-технический минимум» для предпринимателей состоится в Шексне 11 июня

4810
Он будет полезен для руководителей и ответственных за пожарную безопасность. По окончании семинара участники получат удостоверения установленного образца. Участие в практикуме бесплатное для субъектов мсп.  
Программа семинара:
 
- Основные законодательные и иные нормативные технические документы по пожарной безопасности.
- Основные задачи, решаемые пожарной профилактикой в организации, основные права и обязанности организации как одного из элементов системы обеспечения пожарной безопасности.
- Организационные основы обеспечения пожарной безопасности в организации: анализ пожарной безопасности организации, разработка приказов, инструкций и положений, устанавливающих должный противопожарный режим на объекте, обучение работающих принятым в организации мерам пожарной безопасности.
- Мероприятия, направленные на предотвращение пожара в организации.
- Порядок обеспечения противопожарной защиты организации.
- Порядок расследования, оформления и учёта случаев пожаров, пострадавших и погибших на пожарах, определения материального ущерба от пожаров в организации.
- Порядок организации добровольной пожарной охраны в организации, обеспечение её деятельности, права, обязанности и льготы, предоставляемые добровольным пожарным.
 
Спикер - Ольга Кустова, инженер-инспектор по пожарному надзору (Вологодский отряд ведомственной охраны, структурное подразделение филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на Северной железной дороге).
 
 Семинар пройдёт 11 июня, с 10.00. Адрес: п. Шексна, ул. Пролетарская,14, зал заседаний, 1 этаж. Сообщить об участии в срок до 7 июня по тел. 2-13-51.

Еще новости

Реклама