Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Береги себя! Будь ярче на дороге! День безопасности прошел в Шекснинском ЛПУМГ

3575
В преддверии Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дороге»  23 ноября в Шекснинском ЛПУМГ прошел День безопасности. Утром молодые специалисты управления во главе с заместителем главного инженера по охране труда,  промышленной и пожарной безопасности Е.С. Екимовым встречали своих сотрудников на проходной, вручая   информационный листок «Запомни!!!»  и  светоотражающие браслеты.  
     Затем  все дружной командой отправилась в подшефную Устье-Угольскую школу, где Евгений Сергеевич провел урок безопасности для учащихся 10Б «Газпром-класса» и 7-х классов. Ребята внимательно слушали, многие говорили, что знают основные правила безопасности. Но все единодушно сошлись во  мнении,  что мало знать, нужно неукоснительно их соблюдать. Также был сделан  вывод,  что светоотражатели - это самый дешевый и доступный страхователь жизни, особенно с наступлением зимы, когда короткий световой день.
     Далее сотрудники ЛПУМГ отправились в Центр развития ребенка — детский сад «Гусельки» (в здание  детского сада «Аленушка»),  где их радостно встретили  ребята подготовительной группы. Юные шекснинцы  доказали  гостям, что они хорошо знают все правила безопасного поведения на дороге и стараются  их выполнять.
     Учащимся школы и ребятам детского сада члены Совета молодых специалистов вручили  светоотражающие браслеты. Всего в этот день сотрудники Шекснинского ЛПУМГ раздали более 200 светоотражающих элементов.
Любовь ИЗЮМОВА.

 

Еще новости

Реклама