Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Время подписаться на «Звезду» и стать участником розыгрыша призов еще есть! Но нужно поспешить!

2785
Июнь – это последний месяц подписной компании на газету «Звезда» на второе полугодие. Напоминаем, что оформить подписку можно во всех почтовых отделениях района, а также в режиме онлайн на специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.  
      Мы приглашаем выписать «Звезду» не только для себя, но и для родных, близких! Новый индекс газеты «Звезда» - П4139. Каталожная цена по нему составит 360 рублей, за доставку почта возьмет 608 рублей 88 копеек. Итого 968 рублей 88 копеек. Помимо этого, газету «Звезда» на второе полугодие можно выписать в нашей редакции по каталожной цене, то есть всего за 360 рублей. Так как, доставка сюда не входит, подписчики самостоятельно забирают газету, причем в Шексне-2 открыты два бесплатных пункта ее выдачи -  в магазинах «Орхидея» (п. Шексна, Шлюзовая,2) и «Сантехника» (п. Шексна, Труда, 13).
     И это еще не все! Для всех подписчиков, кто выписал нашу газету в ходе Всероссийской декады подписки, кто сделал или сделает это в другое время и в том числе оформит подписку в нашей редакции – мы снова подготовили приятный сюрприз! Традиция дарить подарки нашим читателям продолжает жить! Мы приглашаем к ее участию всех заинтересованных лиц. С вас призы, с нас – розыгрыш среди подписчиков.
     И первый приз мы  объявляем от индивидуального предпринимателя Светланы Лапшиновой  – сертификат на услуги массажа на три тысячи рублей. Салон массажа расположен по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, 17 (цокольный этаж) офис 24.
     В следующих номерах «Звезды» мы продолжим знакомить наших читателей и с призами, и с теми, кто их предоставил. Словом, «Звезду» читайте и призы получайте!


Организатор розыгрыша - АМУ «Редакция газеты «Звезда». ОГРН 1033500887221.
О правилах, сроках проведения розыгрыша, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 2-19-78 или по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, 13.
РЕКЛАМА

Еще новости

Реклама