Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Творческие шоу - праздник для души

7201
Вот уже много лет подряд наш детский сад "Кораблик" тесно сотрудничает с Центром истории и культуры и клубом "Энергия". О том, что там  устоявшийся, сложившийся, сплоченный и творческий коллектив знает весь поселок. Но не перестаешь удивляться тому, как они могут представить совершенно в разных амплуа мероприятия "Хлам - шоу" и "Детская мода рулит", которые проходят уже несколько лет подряд. Каждый раз мы отмечаем что-то новенькое, каждая встреча проходит со своей изюминкой.  
   2 октября этого года получилось незабываемое, грандиозное и яркое зрелище. Очередной раз убеждаешься, что "Хлам - шоу", это праздник, фейерверк души. Вроде бы и конкурс, но никакой напряжённости нет вовсе. Настолько все мероприятие продумано, с любовью "вынянчено", что прошло на одном дыхании, без сучка и задоринки, в теплой, дружеской обстановке. Зрители в полном восторге, участники в эйфории, а у жюри "разбежались глаза" и работа им предстояла очень трудная - выбрать из лучших, самых лучших, но и с этим они справились. Пока работало жюри, зрители смогли посмотреть выступления ребят из вокальной студии «Калейдоскоп» и поиграть с ведущими.
         Хочется несколько слов сказать  о родителях и педагогах, которые так же не перестают удивлять всех своим талантом, мастерством, творчеством, креативным подходом и золотыми руками. Ведь из "хлама", они создают настоящие шедевры, и все это происходит на глазах у детей, которые наблюдают за работой мамы и папы, и непременно вносят в костюм и свою лепту.  А что может быть лучше того, когда вся семья собирается вместе, творит, мастерит, общается, а потом переживает за выход на сцену своего чада. Родители оставляют все свои многочисленные дела и везут своих малышей на репетиции, которые проходят перед конкурсом. Детишки с малых лет приучаются к искусству, культуре, учатся выходить на сцену и показать себя во всей красе.  Ну и  самое главное, что не успевает пройти один конкурс, а родители уже в поисках новых идей для следующего... Но ничего этого могло бы и не быть, если бы не замечательные люди, которые нас объединяют, это Татьяна Васильевна Кочнева, Елена Леонидовна Савчук, Алена Васильева  и Ирина Назарова. Спасибо вам и родителям, за праздник души который вы нам дарите, мы от вас ждем новых идей и новых встреч.
Елена Гумарова.
 

Еще новости

Реклама