Чемпионы Шекснинского района по мини-футболу – команда «КС-21»

8780
18 марта завершился Чемпионат Шекснинского района по мини-футболу, который шёл ровно два месяца. В турнире приняли участие 11 команд.
     На первом этапе все команды сыграли в круг "каждый с каждым". Далее шесть лучших команд по итогам 1-го этапа, а это: «Автодор-1», «Авиатор», «СХТ», «Тобол», «КС-21» и «Райтоп», сыграли во втором финальном этапе в круг "каждый с каждым". По итогам финальной части чемпионами района стали футболисты «КС-21», выиграв все матчи финальной части. Второе место у «Автодора-1» и почетное третье место заняли спортсмены из "Райтопа".
     Впервые в Шексне, перед Чемпионатом, был объявлен конкурс на "Лучшего прогнозиста" турнира. Им стал Эдуард Кузнецов: награжден грамотой и денежным призом. Команды-призеры Чемпионата были награждены памятными дипломами и денежными призами.
Болельщик Болельщик
О какой команде идет речь? Вижу только двух работающих на КС-21, остальные или никогда не работали или уже не работают.
Игрок КС-21 Игрок КС-21
Плохой вы болельщик видимо...как на счёт Казнинова, Носкова, Капустина, Теслина, Белобородова, Колесова? Они все на фото и все они работники КС-21. Я ответил на Ваш вопрос?