Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Новогодние аккорды» в преддверии Нового года

4609
Новый год. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Начинается он синим сумраком, легкой порошей, нарядной елкой, мерцанием гирлянд и треском свечей… Конечно, он будет хорошим. Новый год – это самое подходящее время начать «новую жизнь», осуществить планы и мечты. Есть в этом празднике какая-то сказка, а потому не случайно, что для многих он – светлый и любимый.  
     23 декабря в библиотеке № 32 состоялась праздничная программа «Новогодние аккорды», приуроченная к Новому году.
     В течение вечера ведущие вечера Кичигина Е.В. и Онищенко Н.В. познакомили гостей с историей новогодних песен. Присутствующие окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, сыграли в старинную игру «Фанты» и получили «билетики счастья». С появлением Деда Мороза (С.В. Гоголев) начался настоящий праздник с песнями, частушками и танцами. Все читали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
     Участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться  в медведя, ёлку, ворону, снег... Порадовали новогодними частушками под гармошку Анатолия Витальевича Козырева Нина Николаевна Шалаева и Капитолина Ивановна Громцева.
     Завершилось мероприятием в теплой атмосфере за чашечкой чая.
Наш корр.
 
Уходит старый год... шуршит его последняя страница... пусть лучшее, что было, не уйдет, а грустное – не сможет возвратиться! В новогоднюю ночь, по особому ясную, желаем Вам новых удач и друзей, и счастливым быть, и счастливыми праздновать под сиянье шампанского, глаз и огней. Пусть здоровье, радость и удачу новый год Вам принесет. Снежинкой легкою пусть счастье - Вам на ладони упадет! С Наступающим Новым годом!
 

Еще новости

Реклама