Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С новосельем, Шекснинская детская библиотека!

4629
12 ноября состоялось торжественное открытие Шекснинской детской библиотеки после переезда в здание по адресу ул. Исполкомовская, д. 19А.  
     Поздравить коллектив библиотеки с этим радостным событием пришли заместитель главы Шекснинского муниципального район А.В. Зелянин, директор централизованной библиотечной системы Г.С. Марова с коллективом, коллеги из Шексны - представители филиалов библиотеки № 33 и № 32. Множество теплых слов в адрес библиотекарей, которые работали раньше и работают сейчас в Шекснинской детской библиотеке, от лица родителей и бабушек юных читателей сказала Т.П. Соловьева. Т.М. Громцева и Т.Г. Егорова поблагодарили библиотекарей за тесное и плодотворное сотрудничество.
     Но самые главные и желанные гости в детской библиотеке – это, конечно, мальчишки и девчонки. В этот день юные читатели преподнесли коллективу библиотеки в подарок свои концертные номера: малыши из детского сада «Гусельки» с Г.И. Орловой и ансамбль «Звездочки» (руководители Е.А. Ермолаева) исполнили песни, ученики Устье-Угольской школы прочли стихи о библиотеке и библиотекарях, а ребята из театра «Чебурашка» показали сценку.
Надежда СМИРНОВА.
 

Еще новости

Реклама