Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Квитанции за газ, письма из налоговой инспекции оказались в мусорном контейнере

5458
Утром 14 сентября дворник в микрорайоне Барбач на контейнерной площадке у Сенной улицы нашла пакет с необычным содержимым, который был спрятан под крупногабаритным мусором. Когда она открыла пакет, то увидела там квитанции и письма, которые не дошли до адресатов.  
     В грязном мешке оказались квитанции за газ,  извещения из фирмы «Ростелеком», письма из налоговой инспекции и извещения о заказных письмах за июль 2011 года! Вся корреспонденция была помечена штампами курьерской службы - за доставку  отвечала фирма «Информ-курьер». Квитанции принадлежали жителям центральной части поселка с улиц Парковая, Полевая, Мира, Гагарина, Пролетарской.
     Дворник передала находку генеральному директору управляющей компании ООО «Управдом» Н.Н. Кабановой.
     Надежда Николаевна возмущена таким халатным отношением к работе сотрудников курьерской службы. Она рассказала о том, что на сегодняшний день жители домов, которые находятся в ведении ее компании, жалуются на то, что до сих пор им не пришли письма из налоговой инспекции.
     Не исключено, что и эти письма лежат где-нибудь в укромном месте у курьеров фирмы «Информ». Поэтому, уважаемые шекснинцы, если дата, когда вам должны принести квитанции, прошла, а их у вас нет, не ждите, когда их принесут, а обращайтесь в соответствующие организации. Может быть, извещения до вас и не дойдут.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама