Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Будьте внимательней! Товарный знак птицефабрики «Шекснинский бройлер» все чаще подвергается подделке

3612
Об этом сообщает ООО «Шекснинский бройлер». С одной стороны, если подделывают, значит, он популярен. Ни для кого не секрет, что куриная продукция птицефабрики «Шекснинский бройлер» пользуется заслуженной любовью и доверием покупателей. За время работы предприятия, смены руководства и управляющей компании, товарный знак на ее продукции немного изменился. Сейчас на основном желто-зеленом фоне с курочкой написано «КУРОЧКА ДОМАШНЯЯ».  
     Руководство предприятия предупреждает, что производитель – ООО «Шекснинский бройлер» -  ничего общего с надписью «домашняя курочка», «дом кур» и прочих не имеет. Зато нечистые на руку предприниматели активно используют внешнее сходство и выдают свой продукт, свои торговые точки за «Шекснинский бройлер».
    Излишне говорить, какие убытки несут при этом и производитель, и обманутый покупатель. Ведь чаще всего под таким марками продается привозная продукция из других регионов, изготовленная зачастую по техническим условиям, с пищевыми добавками и консервантами. Наш совет - внимательнее читайте этикетку. Цыпленок – бройлер от «Шекснинского бройлера» изготовлен строго по ГОСТ 31962-2013, имеет знаки ИСО- 2200 и ХАССП - международных систем сертификации качества продукции. Обязательно проверьте адрес производства - д. Нифантово Шекснинского района Вологодской области. Не позволяйте себя обманывать, остерегайтесь подделок!

 

Еще новости

Реклама