Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Спасибо за праздник!

3299
1 октября, в День пожилого человека, в Доме культуры г. Вологда-20 прошло праздничное мероприятие, на которое были приглашены пенсионеры, ветераны, труженики тыла. 
     Поначалу виновники торжества смогли пообщаться за чашечкой чая: для них благодаря помощи спонсоров В.И. Нощенко, М.М. Стрелкова было организовано чаепитие с шоколадными конфетами.
     Открыл праздник глава Угольского сельского поселения Г.И. Попов, который поздравил всех присутствующих ветеранов, а также пожелал им долгих лет и крепкого здоровья.
     Перед собравшимися в зале выступили ученики местной школы. Ребята читали стихи и исполняли песни. Кстати, школьники подготовили большой красочный поздравительный плакат.  Музыкальные произведения прозвучали в исполнении музыкального ансамбля Вологды-20, зрители смогли послушать выступление вокалистов этого ансамбля. Концерт прошел на высоком уровне.
     После концерта были проведены конкурсы на лучшее исполнение частушек и русских народных песен. Гости, не смотря на годы, приняли в них очень активное участие – танцевали, пели и получали за это призы. Все были очень довольны и благодарили организаторов мероприятия, в роли которых выступил совет ветеранов, в частности, председатель совета ветеранов В.В. Золотарева, Н.И. Мухина и Р.Г. Соколова.
Надежда СМИРНОВА.

Еще новости

Реклама