Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сертификат «Первая необходимость» - новая услуга официального интернет-магазина «ФСИН-заказ»

5310
В официальном интернет-магазине «ФСИН-заказ» появилась услуга по приобретению родственниками осужденных и лиц, находящихся в следственных изоляторах, сертификатов «Первая необходимость». 
     Сертификатом можно оплатить любые товары, представленные в магазинах учреждений ФСИН России. Ассортимент в этих магазинах обычно значительно шире, чем тот, который предлагается в интернет-магазине. Это обусловлено техническими причинами и требованиями законодательства. В частности, в перечне товаров «ФСИН-заказа» отсутствуют овощи и фрукты, кулинария, хлебобулочные изделия, табачные изделия. Теперь отправителю достаточно добавить к заказанному товару один или несколько сертификатов, чтобы получатель смог дополнительно приобрести на них в магазине при учреждении то, что ему необходимо. Подробности о работе услуги «Сертификат “Первая необходимость”» можно узнать на сайте fsin-zakaz.ru, в разделе «Правила».
     Напомним, служба «ФСИН-заказа» предназначена для удаленного формирования заказов лицам, находящимся в следственном изоляторе или отбывающим наказание в местах лишения свободы. Формирование и отправка заказов производится посредством электронных сообщений. Служба подключена непосредственно к столам заказов учреждений.
Материал с сайта http://www.35.fsin.su/

Еще новости

Реклама