Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Почему убрали почтовые ящики?

26238
В «гостевую» обратилась жительница Шексны южной: «Приехала с дачи в воскресенье, решила взять почту за субботу. Вышла к почтовым ящикам, а их кто-то убрал…. Еле дождалась понедельника, звоню на почту. Оказывается, почтовые ящики убраны во всём частном секторе – на улицах Садовая, Детская, Полевая, Октябрьская. На почте ответили, что они к этому отношения не имеют – ящики распорядилась убрать глава городского поселения поселка. Так ли это? Где нам теперь брать почту?». 
     Ответил С.А. Коршунов, заместитель главы городского поселения посёлок Шексна: «Нам поступило письмо от Череповецкого почтамта с просьбой убрать почтовые ящики, расположенные в частном секторе. Проблему доставки корреспонденции в ближайшее время должен решить Череповецкий почтамт».
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
садовая садовая
Какой Череповецкий почтамт? У нас есть свой почтамт, есть мы живые люди которых вы даже не спросили. Да я понимаю на ул. Детской ящики стояли все покосившиеся, там многоквартирные дома и ящики можно расположить в подъездах домов, но у нас стояли ровно каждый год мы их ремонтировали, подкрашивали. Самодурство. 

Страницы

Еще новости

Реклама