Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вчера, 11 августа, на федеральной трассе произошли две аварии, в которых пострадали люди

4656
11 августа, в 10.20, на 76 километре трассы Вологда-Новая Ладога, в районе деревни Слизово, житель Мордовии, 1959 года рождения, управляя автомашиной МАЗ с полуприцепом, неправильно выбрал дистанцию до остановившегося впереди «тягача» Вольво (тоже с прицепом). От удара последний автомобиль совершил наезд на впереди стоявшую автомашину Пежо.
     При аварии пострадал водитель МАЗа. Он был осмотрен бригадой скорой помощи, которая прибыла на место ДТП. После того, как медики выяснили, что у пострадавшего травмы незначительные, ему было рекомендовано обратиться за медицинской помощью по месту жительства. Остальные участники аварии не пострадали. По факту дорожного происшествия проводится расследование.
     В тот же день, в 13.55, авария произошла на 82 километре федеральной трассы, где в настоящее время проводятся работы по расширению дороги. Водитель, житель города Сокол, 1992 года рождения, управляя автомашиной КамАЗ, совершил наезд на УАЗ, в итоге последний автомобиль съехал в кювет. При аварии пострадал водитель УАЗика – мужчина, 1952 года рождения, житель Шексны. Он обращался за медицинской помощью в ШЦРБ. Позднее выяснилось, что в ДТП он получил ушиб грудной клетки и повредил плечо.
     Информацию предоставила ГИБДД.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.

Еще новости

Реклама