Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ! Девушка нашла 16 тысяч рублей у ТЦ «Мегалит» и….

14091
20 апреля, в воскресенье, в ТЦ «Мегалит» жительница Шексны совершила покупки и пока загружала их в автомобиль, положила машинально кошелек на капот. А потом, как часто бывает, даже не вспомнив об этом, села и уехала. Кошелек упал, раскрылся, банкноты раздуло ветром.
 
     В это время к торговому комплексу подходила девушка, жительница Череповца. В Шексне она находилась в гостях и решила зайти в магазин. Она, увидев валяющийся на земле кошелек и деньги, собрала их. Получилось в общей сумме 16 тысяч. После этого девушка… позвонила в полицию и сообщила о своей находке. На место выехал наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники помогли найти хозяйку содержимого кошелька. Проживала она на улице Первомайской. Женщина к тому моменту хватилась пропажи, но уже не чаяла увидеть в целости и сохранности, поэтому было удивлена и очень благодарна жительнице Череповца за ее благородный поступок.
Елена ИЗЮМОВА.
 
 
Гость .. Гость ..

Я тоже честный и чужого не возьму. Но моя зарплата всего 11 тысяч, кредит, долги. Всё таки жаль что не я нашёл ....

Гость Гость

Очень хорошо, что Вы не нашли этот кошелёк и не совершили грех... А этой девушке воздастся за этот христианский поступок... Не забывайте банальную истину - на чужом горе и т.д.

Страницы

Еще новости

Реклама