Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Скоро в Шексне начнутся субботники! Присоединяйтесь!

3707
     24 марта начались работы по уборке территории посёлка от мусора, - рассказал С.В. Беляевский, заведующий отделом экологии и охраны окружающей среды. Работники МУП «Благоустройство» очищают обочины дорог от мусора, уже начаты работы по благоустройству парка Победы.
     Сергей Вассианович отметил, что в ближайшее время будет объявлен двухмесячник по санитарной уборке, благоустройству и озеленению посёлка Шексна. Хотелось бы, чтобы в данном мероприятии приняли участие все коллективы, предприятия, организации, население Шексны. Особенно просим обратить внимание индивидуальных предпринимателей на порядок вокруг своих торговых точек, поскольку начали вытаивать урны, переполненные окурками и разным мусором. Из-за такого бардака посещать подобные магазины не приятно.
     Добавлю, что 10 апреля в Шексне, в районном Доме культуры,  состоится ежегодная областная экологическая конференция (последний раз подобное мероприятие проходило в Шексне 7 лет назад), где будут присутствовать активисты-экологи со всей области, и, считаю, что наш район и посёлок нужно представить как территорию чистоты и порядка.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.

Еще новости

Реклама