Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ВИДЕО, Подробности убийства водителя такси Анастасии Соломатиной.

36236

Пропавшую в Шексне девушку-таксиста нашли мертвой. Следователи обнаружили ее тело в сожженной машине.
Предполагаемый убийца оставил транспортное средство с трупом девушки в районе деревни Братково Шекснинского района, сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на СУ СК России по Вологодской области.
Как сообщалось ранее, к убийству Анастасии Соломатиной может быть причастен 47-летний житель Шекснинского района. Следователи уже задержали подозреваемого. Решается вопрос о заключении его под стражу.
На месте происшествия работают специалисты следственно-оперативной группы СУ СК России по Вологодской области. Не исключено, что расследование обстоятельств происшествия передадут в отдел по расследованию особо важных дел.
Напомним, Анастасия Соломатина пропала в пятницу, 30 мая, около 15:00. Из Шексны в Вологду она повезла пассажира. С тех пор от нее не было вестей. У погибшей девушки осталась маленькая дочь.

Наталья (диспетчер) Наталья (диспетчер)

Информация, которую я сказала в интервью была не достоверной, так как я получила ее от третьих лиц (слухи). Я предупреждала об этом журналистов, но они не приняли этого к сведению. Извините, я правда не знала, что после данного интервью все так обернется.
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким.

Чебсара Чебсара

р.п Чебсара выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с несвоевременно покинувшей нас Соломатиной Анастасии!

Сергей Коробов Сергей Коробов

Глубокие соболезнования родным и близким. Стойкости вам в вашем горе. Держитесь.

ххх ххх

Не отмечалась она в офисе у диспетчера!!!!!Не успела!!!!Звонок был на телефон!!!Диспетчер вообще не знала,что она работает!Соболезную родным и близким..........

Гость Гость

Вот до последнего надеялись, что найдем... не укладывается в голове, что это случилось... в наше время, в нашем тихом поселке.... просто появился нелюдь.... молодая девушка просто случайно оказалась на его пути..... соболезнуем близким, скорбим всем поселком... очень надеюсь, что его накажут по полной!!!!! Чтобы остальным неповадно было. Жаль, нельзя как раньше выпустить его в центр поселка, на самосуд!!!!!!!! Сама бы лично камень кинула!

Гость Гость

зачем камень я бы все достоинства вырезала у всех на глазах

tichomirova08 tichomirova08

Глубокие соболезнования родным и близким((((

Еще новости

Реклама