Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жители Вологодской области могут заплатить за детский сад и школьные услуги на почте

1945
В почтовых отделениях Вологодской области можно оплатить услуги детского сада и школы: питание и группу продленного дня. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст чек.
     Так за прошлый год более 18 тыс. подобных платежей было совершено в отделениях почтовой связи на территории Вологодской области. Из них свыше 7 тыс. платежей в Сокольском почтамте, более 2,5 тыс. в Тотемском почтамте и порядка 2 тыс. в Вологодском почтамте.
     Кроме того, вологжане могут оплатить услуги детского сада и школы с помощью мобильного почтово-кассового терминала на дому. Сервис платежей ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях. В подтверждение оплаты клиент также получает кассовый чек.
     С помощью мобильного почтово-кассового терминала в прошлом году таким образом было произведено более 600 платежей. В условиях неблагоприятной эпидобстановки эта услуга особенно актуальна, так как нет необходимости посещать почтовые отделения.
     «Жители Вологодской области могут оплатить посещение детского сада или школьные услуги в ближайшем почтовом отделении или с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов. Чтобы оплатить эти услуги на дому, можно обратиться к почтальону, который доставляет пенсии, социальные пособия, письма. Уверена, жители Вологодской области по достоинству оценят данный сервис», - рассказывает директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг. 
Информация и фото предоставлены пресс-службой УФПС Вологодской области АО «Почта России».
 

Еще новости

Реклама