Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В УМВД России по Вологодской области организована работа «телефона доверия»

2811
Успех полиции в борьбе с преступностью может быть достигнут только с опорой на население, благодаря получаемой информации. 
Сегодня обокрали соседа, а завтра на его месте можешь оказаться ты. Полиция, сообщая о совершенном на территории преступлении, зачастую обращается с просьбой сообщить любую информацию, которая может привести к раскрытию злодеяния. Есть и другая сторона – человек страдает от какой-то проблемы, но попросить помощи у правоохранительных органов по какой-то причине боится. Не все решаются позвонить по «02», боясь разглашать свои данные и опасаясь возможного преследования.
  В УМВД России по Вологодской области организована работа «телефона доверия». Он работает в круглосуточном режиме, определение номера звонившего не производится. На «телефон доверия» может обратиться любой гражданин, как анонимно, так и назвав свои координаты. Но здесь надо заметить, когда человек нуждается в конкретной помощи или консультации, он должен назвать свои имя и адрес, в противном случае оказать такую помощь или консультацию сотрудники полиции ему не смогут.
Номер телефона доверия - (88172)-79-45-83.
     Ранее телефон доверия существовал и в ОМВД России по Шекснинскому району, в настоящее время телефоны доверия функционируют только на региональном уровне.
Информация предоставлена ОМВД России по Шекснинскому району.
Фото сети Интернет.

Еще новости

Реклама