Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Руководителям шекснинских предприятий: приглашаем принять участие в конкурсе "Серебряный Меркурий"

2960
Уважаемые руководители! Вологодская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в престижном конкурсе «Серебряный  Меркурий-2020». 
Конкурс является региональным этапом общероссийской национальной премии «Золотой Меркурий», а это означает признание на всех уровнях и новые перспективы для развития Вашего бизнеса.
     Конкурс «Серебряный  Меркурий» проводится Вологодской ТПП с 2010 года, и с каждым годом интерес к нему возрастает, как среди предпринимателей и предприятий, так и органов власти нашего региона. В 2019 году участие в нем приняли более 60 организаций из Вологды и Череповца, а также Сокольского, Череповецкого, Шекснинского, Тотемского, Великоустюгского, Вытегорского и других районов области. В конкурсе представлено более 20 номинаций, чтобы каждое предприятие могло проявить себя.
     Победителям вручаются диплом и памятный приз – знак «Серебряный  Меркурий», кроме того участники могут использовать в своей деятельности и рекламных материалах звание победителя и лауреата конкурса. Итоги конкурса Вологодская ТПП по доброй традиции проводит в канун Дня Российского предпринимательства на торжественной церемонии награждения. Победители конкурса «Серебряный  Меркурий» автоматически становятся претендентами на соискание общероссийской национальной премии «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ»
     Положение, условия участия на сайте  http://vologda.tpprf.ru/ru/merkuriy/. Для участия необходимо направить заявку в палату. Подробная информация о  конкурсе размещена на сайте палаты - http://vologda.tpprf.ru. Координатор конкурса в Вологодской ТПП: Неуступова Ирина Михайловна, тел./факс: 8(8172) 72-46-87, in.vtpp@gmail.com.
Информация предоставлена администрацией Шекснинского района.
Фото сети Интернет.
 

Еще новости

Реклама