Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

И.В. Сакса – победитель розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Звезда»

2733
14 января в редакции состоялся розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Звезда», а на следующий день мы уже вручили 3 детских сертификата на посещение зоовыставки «Дом енотов» Ирине Владимировне Сакса.
И.В. Сакса: «Хочу поздравить всех шекснинцев с наступившим новым годом и пожелать успехов, благополучия и мирного неба». 

     Любимую «районку» она выписывает в редакции.
     - Всю свою сознательную жизнь читаю «Звезду». Еще мои родители выписывали эту газету. Более того, большая часть моей трудовой деятельности - 13 лет - связана с шекснинской типографией. Я работала в наборном цехе на строкоотливной наборной машине – линотипе. Набирала свинцовые строчки для газеты «Звезда». Мне эта работа очень нравилась. Обязательно выписываю нашу районную газету, так как в ней публикуется много материалов об интересных людях, о местных событиях, - поделилась Ирина Владимировна.
     И.В. Сакса призналась, что не ожидала увидеть свою фамилию в списках победителей розыгрыша, но тем приятнее было получить приз. Подарком она была довольна: «Порадую внуков». Мы уверены, что им запомнится посещение «Дома енотов» и общение с этими милыми и забавными животными.
 

Еще новости

Реклама