Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы, поддержите юных шекснинских предпринимателей в интернет-голосовании

4105
Конкурс «Юный предприниматель Вологодской области - 2018» вышел на финишную прямую. Дорогие шекснинцы! Давайте все вместе проголосуем за проект «Хендлинг», который представляют наши шекснинские участницы конкурса «Юный предприниматель Вологодской области».  
     В финал конкурса от районных и городских муниципалитетов прошла 21 работа.   
     Финал конкурса состоится 14 декабря в Вологде. Участникам предстоит очная защита своих проектов. Жюри выберут одного победителя и не менее двух призёров среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций области.
     Кроме того, определиться победитель и по итогам интернет-голосования, чья работа наберёт наибольшее число голосов уникальных интернет-пользователей. Напомним, что Шекснинский район в финале представляют ученицы 11 А класса школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина Виктория Медведева и Евгения Калабина с проектом «Хендлинг» (дрессировка и помощь хозяевам собак на выставках-конкурсах).
     Голосование за работы финалистов проводится с 30 ноября по 12 декабря в группе «Юный предприниматель Вологодской области».

Поддержите юных бизнесменов своими лайками!
 

Еще новости

Реклама