Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дарья Подгорная и Валерия Юсупова: «В своем выступлении мы расскажем о двух сестрах с тяжелой судьбой»

5022
До финала шоу «Ты – суперребенок!» остается неделя. И сегодня мы расскажем Вам еще об одном дуэте. Это Дарья Подгорная и Валерия Юсупова. Обе девочки – ученицы четвертого класса школы № 1 имени адмирала Калинина.
      Дарья с раннего детства увлекается танцами, она – воспитанница хореографического коллектива «Стиль», поклонница телевизионного  шоу «Танцы на ТНТ». В свободное время без дела не сидит - читает книги, вышивает бисером, очень любит играть с маленьким братиком. В школе любимые предметы: русский язык, литература и физкультура. Неоднократно принимала участие в спортивных соревнованиях, защищала честь школы и занимала призовые места.
      Даша - добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, ответственная, исполнительная девочка. В будущем мечтает  стать актрисой и модельером.
      Главное увлечение Валерии - танцы, ими она занимается уже шестой год. Три года посещает бассейн «Дельфин», участвует  в соревнованиях по плаванию, в ее копилке две медали. Любит шить, поэтому ходит на швейный кружок в Доме детского творчества. Характер у Леры замечательный – она добрый, отзывчивый человек. Когда вырастет, хочет стать хореографом.
       На проекте «Ты – суперребенок!» девочки выступят с танцевальным номером «Сиротки» - при помощи движений  они расскажут о двух сестрах с тяжелой судьбой.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама