Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Голосуем за Александра Лебедева. Второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

7010
Всероссийский конкурс «Народный участковый» ежегодно проводится МВД России.  Данный проект призван стать примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, наиболее приближенных к людям. Лучших выбирают сами граждане посредством интернет-голосования за участников.
     Напомним, в сентябре в Вологодской области состоялся первый, отборочный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый из территориальных органов внутренних дел в городах и районах выдвинул претендентов на участие в борьбе за звание лучшего участкового на региональном уровне. Путем онлайн-голосования определено по одному участковому уполномоченному полиции от каждого из подразделений для участия во втором этапе Конкурса.
     На сайте УМВД России по Вологодской области вновь открыто онлайн-голосование. В специальном разделе сайта размещены фотографии и анкеты участковых уполномоченных полиции, ставших лидерами на уровне территориальных подразделений органов внутренних дел в городах и районах области. Во втором региональном этапе Конкурса принимают участие 22 участковых уполномоченных. ОМВД России по Шекснинскому району представляет капитан полиции Александр Николаевич Лебедев, участковый уполномоченный Сиземского поселения.      
     По итогам голосования с 7 по 16 октября будет определен победитель, который поборется за звание «Народного участкового» в финале Конкурса на общероссийском уровне. Давайте поддержим нашего кандидата! Чтобы прочесть анкету "кликните" на фото участкового уполномоченного полиции. Чтобы отдать за него свой голос, зайдите на сайт УМВД России по Вологодской области по ссылке https://35.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2018.-второй-этап?voted=1 и нажмите на значок с "сердечком" в синем кружке под фото, авторизуйтесь через одну из социальных сетей и проголосуйте.

Еще новости

Реклама