Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Законсервировали овощи? Теперь законсервируйте на зиму дачу!

2467
С 16 сентября на территории Шекснинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дача», направленное на профилактику дачных краж, выявление и раскрытие данного вида преступлений.  
      Сотрудниками полиции регулярно проводятся рейды по дачным массивам. В состав патрулей входят участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, сотрудники ДПС. 
     ОМВД России по Шекснинскому району убедительно просит владельцев недвижимости и земельных участков соблюдать элементарные правила подготовки к зимнему сезону для сохранности своего имущества. Помните, не следует оставлять на даче ценные вещи. Металлические изделия - мангалы, коптильни, печи и так далее целесообразно убрать с глаз посторонних людей. Установите крепкие двери со сложными замками, поставьте на окна решетки, чаще навещайте свое загородное жилище, попросите соседей, особенно постоянно живущих рядом, присматривать за домом. В случае, если заметите на территории дачных кооперативов подозрительных граждан и машины, незамедлительно сообщайте в полицию по телефону дежурной части ОМВД России по Шекснинскому району 8 (81751) 2-12-40 или "02". Сотрудники уголовного розыска даже предоставляют номер сотового телефона для оперативной связи – 8-951-747-37-50. Сохраняйте бдительность и помните народную мудрость – подальше уберешь, поближе возьмешь.
Алена ЛЕОНИДОВА.
Фото сети Интернет.

 

Еще новости

Реклама