Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Знакомьтесь! Участница шоу «Ты – суперребенок!» Маргарита Панова

5014
28 октября, в 17.00,  в районном Доме культуры состоится  финал пятого, юбилейного шоу «Ты – суперребенок!» В этом году свои таланты покажут 16 юных жителей нашего поселка. Зрители увидят акробатические, юмористические, танцевальные, вокальные номера.  
     Мы по традиции начинаем знакомить наших читателей с участниками проекта. И так, позвольте представить - Маргарита Панова. Ей 11 лет. Маргарита очень целеустремленный ребенок, развивает свои творческие способности. Посещает школу искусств, танцует в хореографическом коллективе «Стиль».
      У каждого человека должно быть хобби, любимое занятие, которое поднимает ему настроение. Для участницы проекта – это рисование. Уже на протяжении четырех лет Маргарита осваивает все премудрости художественного искусства. А свои рисунки она дарит маме, которая хранит их  и частенько пересматривает.
      В этом году участница проекта стала ученицей кадетского полицейского 5 «К» класса.
     - В будущем я хочу стать следователем и работать в полиции. Мне интересна эта профессия, потому что в ходе расследования уголовного дела принимаешь решение о виновности или невиновности человека. Когда я узнала, что у нас в школе будет набор в кадетский класс, сразу решила, что буду там учиться, ведь это первый шажок к моей мечте. А еще я родилась в день полиции - 10 ноября, - рассказала Маргарита.
     Весёлая, озорная девчонка,  она никогда не унывает.  Ставит цели и достигает их. Давно мечтала стать участником  шоу «Ты - суперребенок!» И вот она в составе шоу. Девиз Маргариты: «Мечты должны сбываться!»
Юлия ДАВЫДОВА.
Фото Елены Третьяковой.

 

Еще новости

Реклама