Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ждем вас на избирательных участках!

6470
9 сентября на территории Шекснинского муниципального района пройдут досрочные выборы главы сельского поселения Железнодорожное и выборы главы сельского поселения Сиземское.  
     В преддверии этого важного события председатель территориальной избирательной комиссии Шекснинского муниципального района М.Г. Сысун обратилась к шекснинцам:
     - В единый день голосования, 9 сентября, в 8.00, для 633 избирателей Железнодорожного сельского поселения откроют двери три избирательных участка в деревнях Пача, Добрец и Демидово. В сельском поселении Сиземское  на четырех избирательных участках в селах Сизьма и Чаромское, в деревнях Княже и Шигоево будут ждать 1306 избирателей.
     Уважаемые избиратели, в случае если вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и так далее) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прийти на избирательный участок, на котором включены в список избирателей, не расстраивайтесь! Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии до 8 сентября включительно: в рабочие дни  с 16.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00.
     В случае, если вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное заявление о предоставлении возможности проголосовать на дому должно быть передано в участковую избирательную комиссию до 14 часов 9 сентября. Возможно также устное обращение в комиссию по телефону.
     Уважаемые избиратели, примите участие в выборах 9 сентября! ­ Надеемся, что вы проголосуете, выполнив свой гражданский долг! Проявите личную ответственность, сделайте свой выбор. Только от избирателей зависит будущее поселений и района.
 

Еще новости

Реклама