Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

"LactoMama" приглашает к участию вологжан

3740
Вологодская региональная общественная организация Центр возрождения искусства материнства "Я-МАМА" приглашает будущих и настоящих мам, пап, медицинский персонал, студентов медицинских училищ принять участие в проекте "LactoMama".  
     География проекта: г. Вологда, г. Сокол, с. Верховажье, пгт. Шексна, Вологодский и Грязовецкий районы.
     В рамках проекта на открытых семинарах вологжане узнают о мотивации материнства, психологической подготовке к беременности, физиологических особенностях новорожденного, послеродовой депрессии, питании в период беременности и кормления грудью, об уходе за малышом, правильном прикладывании малыша к груди, профилактике мастита, правильном введении прикорма, коликах и нарушениях пищеварения у малыша.
     На обучающих тренингах будут проведены практические занятия для мам с детьми на темы: купание, пеленание, высаживание, грудное вскармливание, гимнастика, слингоношение, организация сна, домашняя аптечка и аптечка в дорогу, оказание первой помощи малышу.
     Дополнительно будет проведено обучение на консультанта по грудному вскармливанию. После прохождения обучения и экзамена участнику проекта будет выдан сертификат «Консультанта по грудному вскармливанию».
  Заявку на участие в проекте нужно направлять по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/141IOQZ-143oeTzmNB0eSElMBHH4lcqIHqyj1NpJ1rmA/edit?usp=sharing
 
Проект "LactoMama" стартовал в августе 2018 года и продлится до ноября 2019 года. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Партнерами проекта выступили Общественная палата Вологодской области, БУ СО ВО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды», БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница".
 

Еще новости

Реклама