Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Рейтинг от компании «Медиалогия»: Наша газета в десятке самых цитируемых СМИ Вологодчины

8269
     Итоговый рейтинг за первый квартал 2018 года не может не радовать коллектив редакции: мы на седьмой строчке в десятке самых цитируемых СМИ Вологодской области. Выше нас разместились информационные агентства областного уровня или работающие на весь Северо-Запад. Из 26 районных газет наша редакция единственная, которая вошла в десятку. Конкуренция очень жесткая: наш показатель в 3,16 пункта всего на 0,75 пункта ниже  пятой строчки.

       Наша справка: Медиалогия — разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени.
На сегодняшний день Медиалогия является лидером в мониторинге и анализе СМИ. Продуктами Медиалогии пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации. Более 40 тысяч издателей федерального и регионального уровня поставляют свой контент в режиме 24х7.
Медиалогия автоматически обрабатывает 500 000 сообщений СМИ и 50 000 000 сообщений соцмедиа в сутки.
       Напомним нашим читателям и потенциальным рекламодателям, что в другом региональном рейтинге СМИ «Пульс Вологодчины» наша редакция с 2016 года (момента создания рейтинга) занимает первое место среди районных газет.
      Собств. инф.
 

Еще новости

Реклама