Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Последний звонок останется ярким воспоминанием для выпускников школы № 1

8727
95 выпускников 11 классов вышли из школ Шекснинского района в этом году и больше половины из них - 49 человек - выпускники школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина.
     Празднование последнего звонка в школе №1 состоялось 24 мая.  Директор школы Ж.В. Фомина пожелала  выпускникам быть гордостью для родителей, учителей и попросила их не забывать родную школу.
     От имени Правительства Вологодской области и Губернатора О.А. Кувшинникова с окончанием школы выпускников поздравила и пожелала им удачной сдачи государственных экзаменов Л.В. Балаева, начальник Департамента имущественных отношений Вологодской области.
     Начальник Управления образования Шекснинского муниципального района Н.А. Левина пожелала выпускникам смело и уверенно идти по жизни, а заместитель руководителя Администрации Шекснинского муниципального района по социальной сфере О.В. Лысачек подвела итог первого важного этапа в жизни.
     - Школа подарила вам знания, научила преодолевать трудности. Впереди вас ждут новые дороги к новым вершинам. Ваши достижения и успехи будут заслуженной наградой учителям и родителям за их труд и любовь. И пусть самым ярким воспоминанием останется родная школа, учителя и верные друзья.
     Цветы, теплые слова, трель последнего звонка объединили всех и сделали этот день незабываемым. Последний звонок подали выпускник Роман Карабанов и ученица 1 класса Юлия Демидова.
     По традиции в небо были отпущены воздушные шары, символизирующие мечты и желания выпускников.
Наш корр.

Еще новости

Реклама