Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вечер-встреча для мудрых читателей прошел в Шексне

3792
4 октября в библиотеке филиале № 32 состоялся вечер задушевного разговора «Неугасим огонь в душе», посвященный Международному дню пожилого человека, Дню работников дошкольного образования и Дню учителя.  
     Активные, увлеченные и жизнерадостные люди «золотого» возраста собрались, чтобы отметить праздники осени. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Гости вечера активно участвовали в играх и конкурсах, а в заключение мероприятия было организовано чаепитие. Попробовав угощение, гости посиделок дружно пели песни и задорные частушки, а затем танцевали под музыку 60-х и 70-х годов.
     Приятным подарком стала книжная выставка-совет «Будьте здоровы!», на которой была представлена литература, содержащая рецепты здоровья и долголетия.
     Всем было весело и тепло от встречи. Гости поблагодарили организаторов за внимание и поздравления. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.
Проходит снова осень по земле,
Кружатся листья, как воспоминанья.
Как искры в остывающей золе,
Мерцают звезды... Вечно их мерцанье
Е.В. Кичигина.
 

Еще новости

Реклама