Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Молодежная сборная» одержала победу в третьем этапе игры «Эрудит»

2506
7 сентября в Районном центре истории и культуры п. Шексна состоялась третья игра сезона интеллектуальной районной игры «Эрудит». За победу в этот раз боролись шесть команд. Игра шла по традиционной системе. Первый – отборочный тур и второй - «Брейн-ринг».  
      На отборочном этапе игрокам предстояло ответить на 20 вопросов. Лучше всех с заданиями ведущего справилась команда «Дежавю», которая ответила на 15 из 20 вопросов. На втором месте с 11 правильными ответами оказалась «Молодежная сборная», на третьем – «Четыре татарина».
     В «Брейн-ринге» положение команд изменилось. По итогам этого этапа в третьем туре «бронзу» взяли игроки команды «Дежавю». Второе место – "Зюжики".
     Победителем осенней игры «Эрудит» стала «Молодежная сборная», в составе команды: Юлия Давыдова, Елена Поткина, Татьяна Поликова, Роман Андреев, Анна Копылова.
      Следующий, заключительный этап состоится в декабре. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к шекснинским знатокам и попробовать свои силы в этой интеллектуальной игре.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама